Акции

Собственную чёрную пятницу объявляет компания и даёт скидки на квартиры.

«Пятница, 13-е» - это акция в честь финала продаж нового дома. По условиям акции пять оставшихся 2-комн. квартир только одну неделю - с 9 по 13 декабря - продаются со скидкой 500 000 рублей. Цена квартир на сайте в данный момент указана без скидки.

Площадь каждой квартиры – 57,8 кв.м. Это 2 спальни, большая кухня-гостиная, санузел, лоджия, коридор и даже небольшое подсобное помещение. Они будут сдаваться с отделкой «под ключ»: с сантехникой, кафельной плиткой, линолеумом, межкомнатными дверями, обоями, плинтусами, полным набором счётчиков (в том числе, тепловыми) и т.д.

Квартиры продаются по договорам долевого участия, с использованием счетов-эскроу. Дольщики могут использовать как собственные, так и ипотечные средства, а также деньги по уведомлениям об участии в жилищных программах от МКУ «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска». С планировками и ценами квартир можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта Застройщика.

Если в сделке будут участвовать средства от банка, на момент бронирования квартиры ипотека уже должна быть одобрена. Если клиент хочет использовать деньги, выделенные по муниципальным программам (уведомления от МКУ "Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска"), то в качестве ипотечных средств могут быть выбраны только средства от Сбербанка. 

Телефоны отдела продаж в Южно-Сахалинске: 399 001, 399 003, 399 007 и 456 010.

Также специалисты компании будут работать в субботу и воскресенье 7 и 8 декабря с 10:00 до 15:00. Все желающие получить консультацию и выбрать квартиру приглашаются в отдел продаж АО «Сахалин-Инжиниринг» по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 69.

Акцией «Пятница, 13-е» АО «Сахалин-Инжиниринг» закроет продажи дома на ул. Науки на въезде в Ново-Александровск (8 этажей, железобетонный монолит, сейсмостойкость 8 баллов).  Рядом с домом будет заасфальтированная площадка для парковки автомобилей (по одному машиноместу на каждую квартиру). В 200-х метрах от дома – детский сад. 

Проектная декларация - на сайте www.наш.дом.рф

5 декабря 2019 г.

    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.
    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.