Новости

Строим для людей. Строят люди

В компанию «Сахалин-Инжиниринг» Евгений Бородинов впервые попал, еще будучи студентом, почти десятилетие назад. За это время прошел нелегкий путь по профессиональной стезе от арматурщика до техника-лаборанта БРУ. 

Я каждое лето старался устроиться в эту компанию, работал плотником. Когда прилетел на Сахалин, я устроился в эту компанию мастером. Нравится коллектив, начальство в данном случае, всегда вникает, может подсказать нюансы, которые ты еще не знаешь. Обучили, все показали, рассказали - вспоминает Евгений. 

 

Испытательная лаборатория АО “Сахалин-Инжиниринг” рождалась прямо на глазах Евгения и при его непосредственном участии. Оснащенная передовым оборудованием, сегодня она неотъемлемая часть строительного процесса.  Ударно-импульсные и ультразвуковые приборы отвечают за контроль качества готового материала. Евгений пристально следит за всеми этапами процесса. От замеса бетона на БРУ, проверяя его состав и консультируя оператора в процессе отпуска проводит тщательную проверку после заливки. Где наступают два вида контроля. 

На семи сутках нас проводится заливка кубиков, мы их заливаем и испытываем. У нас есть пресс, на который мы давим и рассчитываем, потом выписываем протоколы. Также у нас есть метод отрыва со скалыванием. Это непосредственно выезд на стройку для проверки фактического бетона на момент 28 суток, - рассказывает Евгений.

Сегодня контроль качества проходит не только бетон. Специалисты расширили диапазон своих возможностей и успешно оценивают грунт, проверяют основания под сети и фундамент. Евгений Бородинов не просто проверяет материал, он серьезно оценивает возможные риски. В качестве труда своих сотрудников уверена и компания. «Сахалин Инжиниринг» - строим для людей. Строят люди. 

30 апреля 2021 г.

    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.
    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.