Новости

Представители японских строительных компаний заинтересованы в сотрудничестве с АО "Сахалин-Инжиниринг".

Встреча для более детального знакомства с технологиями, используемыми в сахалинской компании, состоялась 7 ноября на базе последней.

Офис АО "Сахалин-Инжирининг", его цеха и объекты посетили представители трёх строительных, дизайнерской и девелоперской компаний с острова Хоккайдо. Особенно активно японцы интересовались технологией малоэтажного строительства с использованием самонесущих панелей на основе металлического или деревянного каркаса с утеплителем полиуретан. Дома по такой технологии отличаются  отличными теплосберегающими свойствами, сейсмоустойчивостью, быстро возводятся, экономны, а также обладают целым рядом других характеристик, особенно ценных в районах с холодным и влажным климатом.

Тот факт, что наши соседи, которые славятся своим крайне серьёзным отношением к качеству продукции, а также любовью к высокотехнологичному, с одной стороны, и экологически безопасному, с другой, производству, видят явные возможности для сотрудничества с островными компаниями, говорит сам за себя. АО "Сахалин-Инжиниринг" также было бы интересно получить и в дальнейшем развить опыт совместной работы со своими японскими коллегами.

 

 

7 ноября 2017 г.

    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.
    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.